.
Советник (2567)

СИБИРЯК и КАЗАК - это национальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Казак - помесь народностей. Я такая - польско-украинско-турецкие корни. Термоядерная смесь, в любой бой и без стакана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Это территориальная принадлежность к определённому региону.
Наставник (80520)
сибиряки эт русские да..а вот казаки эт хохлы по моему не?привет Вить))
Мудрец (12827)
В Сибири столько национальностей живёт, считать замучаешься, и среди казаков тоже можно найти всяких.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Это шовинистические анахронизмы "домостроя".
Хранитель Истины (334515)
А надо посмотреть научные определения национальностей- общий язык, культура , традиции и насколько они отличаются от иных.
Верховный Наставник (182281)
Отделятся границей от прочих и станут национальностью. Это дело конвенционное.
Это евреи такие.