.
Магистр (2165)

Бабские разборки - это хуже некуда.. Мужики хари друг другу набили и разошлись, а бабы годами враждовать могут промеж собой, если не десятилетиями. Представь, что будет, если президент - баба, премьер-министр - баба, все министры и губернаторы - бабы?

Это же капец будет..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Z
Верховный Наставник (125036)
аха..по ОПСу видно..некоторые годами!! с одной и той же темы не слезают)))
Как вдолбят себе в бошки одно и то же , так и нудят, так и нудят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
хватает и депутатш и пирочих приближенных баб к Царю! пустоголовые
Хранитель Истины (257770)
А что тогда делать, если министры обороны во многих "продвинутых" европейских странах , ба...женщины? Ладно, президент или премьер, это ужас, а целый министр обороны, это ужас-ужас?
Верховный Наставник (177733)
министры обороны

Просветленный (586801)
А есчё их кто то же тракает !
И хорошо, если наш надёжный товарищ...
А если шпиён какой или вааще либераст?!
Ужос...
Может они лесбиянки будут?
Хранитель Истины (489495)
и страдать от их предменструальных синдромов будут не только их мужья, но и вся страна