Зачем практически молодые и здоровые люди ходят шаркая...волоча тапки или другую обувь?))+

вопрос только о здоровых и относительно молодых людях...у меня две знакомые так делают...всегда хочется им пнуть под пятку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Сейчас воспитанием мало кто занимается, приучением к хорошим привычкам и отучением от вредных. Дети растут как трава, что выросло, то выросло. Когда мы с братом были детьми, мама с папой уделяли большое внимание и физ. подготовке, и развитию речи, и т.п. Помню, как мне надоедало вечное "не сутулься", убери локти со стола и т.д. Но ведь всё это сформировало привычное поведение, и сейчас на эти вещи внимания уже не обращаешь. А упомянутых молодых людей никто не утрудился воспитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В старину учили спинку держать и ходить правильно. А сейчас мало кто этому придает значение
Чего сразу пинать, может, бехтерева, уважительная причина?
Нас с детства отучали. Тоже терпеть не могу шаркающих
Верховный Наставник (225797)
чмошники. копируют киношных героев не зная того, что в жизни всё иначе