Когда в школе вы решали задачки по математике в стиле Из пункта А в пункт Б, вы выносили

мозг учителю заявлениями, что не можете решить задачу, потому что никогда не видели, чтобы населенный пункт именовался А? Что так не бывает и поэтому у задачи нет решения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Так там задачки НАДО было решать, а тут мы все развлекаемся)))

Хотя, если бы я пошла на принцип, то я могла и не такое в школе заявить. Ещё хуже было, когда я ниче не заявляла, а просто замалкивала)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408087)
Нет. В моё время учителей боялись и почитали. Не было такого неуважения как сейчас. Кстати, никогда не умела решать такие задачки)) Туго у меня с математикой.
Магистр (2446)
Мне это в голову тогда не приходило.))
Верховный Наставник (142162)
не надо о грустном........ задачки по математике -- это моя давнишняя боль.....
даже в бассейне боялась в детстве плавать, опасаясь, что есть ДВЕ трубы --
большая и маленькая -- по одной вода втекает, по другой --вытекает......((
УЖОС!!!!!((
По математике у меня твёрдая "2",но учителя из жалости ставили мне "3".
Не математик я,гуманитарий!))))
Наставник (97797)
Я - нет. От младшего я такого уже ожидаю... Я уверена, что разбор задачек - это будет самым безобидным.А вот то, что он будет учить учителя, как учителю следует его учить.... ожидаю с ужасом....
поскольку математику мне класса с пятого решал сосед по парте, то я внимание учителя к себе старалась не привлекать - хитро ж о п а я я)))
Мудрец (14865)
я получил кол по литературе еще в 70х, сказав что Чадский отрицательный герой и не мужик! Положительный герой и мужик не мог так низко подставить Софью.
Зато девчонки смотрели на меня как на героя))
не я по другому уроки срывала))
просто смешила всех)
Верховный Наставник (105284)
нет, я понимала, что А-это не название населенного пункта)
Наставник (43407)
Задачки эти для меня проблем не представляли.
Я их решал "в уме" практически мнгновенно.
А когда надо было "вынести мозг" учители, придумывал вопросы поинтереснее.
делать больше нечего