Сегодня был кошмар.Зашла в Fix Price около 2 часов отходила так ничего и не купила! В прошлый раз вот обезьяну приобрела. Вы вообще что нибудь там покупаете?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374594)
редко, но захожу... покупаю всякую мелочь по пищёвке… допустим там кетчуп который в простых магазинах стоит 80 рублей в фикс прайсе всего 55... хозтовары дешёвые и вполне приличные... и даже можно купить то чего больше нигде не купишь... вот искал батарейку таблетку в брелок полмосквы обкатал нет и всё... а в фикс прайсе 35 рублей 12 штук!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107821)
А что это за магазин? Впервые слышу
У нас есть типо фикспрайса еврошоп
Да всякую фигню там покупаю,иногда прям хорошую фигню))))
не хожу
Верховный Наставник (225672)

только моющее средство для посуды. да и то, если в в магазине рядом нету.
Покупаю мелочёвку из хозяйственных товаров. Посуда бывает очень даже приличная. Продукты не покупаю.
Хранитель Истины (492322)
Покупаю всякую мелочь