Вот пришли бы счаз Анфиса Захаровна с Котофеей, побили бы вас по щекам по профессорски?

Витя бы разьяснил вам, что такое женщина помсле 35 лет, и колов наставил... Они бы показали вам сонную одурь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (107095)
ну Витя не знаю в чём его прелесть. А эти две дамы действительно уникальные и очень интересные особы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Мы всё это уже видели
Наставник (67626)
А Там видно лучше чем Здесь)
Хранитель Истины (287856)
Колов мне не хватает,где,где этот кольщик))Наколи мне,Витя..
Просветленный (831357)
Везде этих бедолаг неприкаянных шпыняют. Даже жалко немного)
Но только когда их нет) При появлении вызывают стойкий рефлекс снова испачкать ботинки об их задницы)
Верховный Наставник (140568)
Анфисы с Котофеей здесь очень не хватает, а Витя на соседнем сайте несёт в массы свою беспредельную дурь...тьфу, сеет "разумное, доброе, вечное"))
Наставник (77743)
Ой, я вас умоляю! На меня недавно свора собак напала, так я от них отгавкалась, а тут какие-то Котофеи Захаровны!

Здрасте!
Наставник (98826)
Согласна, знатные две шизоидки были, упоротые наглухо с гоп-сленгом на сладких устах (наверно только так профессорши пистят)
Скотофея тут еще и Зайкой скакала... сама себе ЛОшки давала
А как стучала, как стучала профессионально - не жалела баллов, от души насиловала кнопку

Что, пора памперсы готовить?
Хранитель Истины (444700)
Анфиса сюда приходит иногда. И Скотофейкина команда здесь осталась. У нее забанили только два аккаунта. Это Котофея и Зайка. А остальные остались. Здесь они. Одна в РВ, вторая в ОПС, третья и четвертая в ГИС. Было время когда Скотофейка ставила мне со своих допов по пять колов. Все они до сих пор здесь. Недавно они тут в мой адрес исходили злостью. И Витя здесь сидит на пяти аккаунтах. Никто не ушел. Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!

Ты ещё неконфликтную забыл упомянуть...
Верховный Наставник (128977)
Анфиса и на Фейсбуке не появляется, не думаю, что отказалась, очевидно серьезные проблемы.
Хранитель Истины (487350)
РУКИ КОРОТКИ!
Верховный Наставник (111938)
Зато неадекватных тёток 45+ (вон они, все выше) ничё не берёт - тут как тут )))