Как бы вы отнеслись к тому, если бы в военном училище вашего ребёнка наказали за то, что он не остан

овил своих товарищей от неправильных действий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313505)
Ну правильно в общем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Усадили на губу??
Круговая порука это неправильно! Каждый должен за себя сам отвечать!
Один косячит,а страдают все----это идиотизм
Тот кто наказал просто не хочет сам заниматься индивидуальной воспитательной работой с курсантами.
Наказать всех проще чем разбираться!
Отчасти в этом причина дедовщины в армии! Вместо того,чтобы воспитывать солдат и следить за исполнением устава поддержание порядка свалили на дедов----устав заменила грубая физическая сила
Младший офицерский состав халтурит
Слушай котика - онжеслужил)))))))))))))