Вопрос в тему СДД,в конце ноября всегда черная пятница!В пятерочке идет реклама 7пятнец на неделе,у вас в городе так?!Большие скидки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Скидки вообще странные ценники перепечатают на большею сумму , потом скидку прилепят и по факту как было так и осталось
Это же не Америка где реально все распродают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Не замечал особых скидок, есть акции там, но они не очень большие и часто даже не заметны для бюджета.
Я там только Энергетики по акции люблю покупать, когда 2 банки по цене одной.