Утро, вышла из подъезда, увидела картину как 2 соседа разговаривают каждый из своего авто, делясь своими новостями, да и... когда к маме приезжала в городок - вечерами много народу было на улице и дети и бабули на лавочках, а сейчас никого - все в интерне

те... ПЕЧАЛЬНО
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393632)
сами-то вы где сейчас.....лично я вот на Производстве. Ещё надо посуду помыть и порядок навести....и каши сварить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271853)
Это уже давно такое.
Просветленный (714851)
Ой, не знаю, что там у тебя. у нас народ круглосуточно тусит и все больше мамки с детьми. Я уже спать ложусь. а звонкий детский смех все слышен с улицы, порой хочется кинуть чем-то тяжелый, мне же в 5 утра вставать. Зато с утра, да. никого нет. отсыпаются. Вокруг моего дома много парков и скверов, народ там постоянно: с детьми, собаками, чадами и домочадцами
Хранитель Истины (487945)
Не всегда прогресс ведёт к улучшению жизни...