Вопрос: куда делись гаишники на дорогах? неужели всех сократили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393184)
Мадам, я васуверяю = едва вы сядете за руль выпимши - он тут как тут! А в трезвом виде можете 100 лет ездить его не видя...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
у нас ещё ползают недобитки...
Просветленный (714532)
Чой-то? Как обычно в засадах стоят
Верховный Наставник (105878)
вчера с ними общался.
(в засаде были)
удостоверение глянули, к трезвости присмотрелись.

работают люди , в общем.
Частично есть...
Хранитель Истины (448247)
Они наблюдают за дорогами с экранов мониторов. Везде камеры. В небе дроны с камерами. Штрафы с видеофиксации отправляются прямо к нарушителям. Нет необходимости сидеть в засадах, смотреть и отлавливать нарушителей стоя самим на дорогах.
Хранитель Истины (366207)
вон в Некрасовском их навалом в кустах. а в городе они на машинах.за них камеры работают.шалом