Магистр (2278)

Мир вам, возлюбленные! Я торгую звездами, как вам кажется, торговля приносит пользу

всем или только продающим?
купить звезду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2940)
не хлебом единым живёт человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Видать у тя совсем идут дела плохо..
Наставник (71928)
Владелец города имеет большую честь в царстве небесном, чем владелец звезды.
В какую цену будут города? Яспис)
Гроссмейстер (5289)
Распродажа космической пыли с Альфа Центавра, оптом и по бросовой цене... не хочешь прикупить за каких-то пару лямов презренных евриков?, а то могу.
(самовывоз)
Наставник (74739)
Все зависит от уровня психиатрии в той или иной стране. Т.е., насколько большой процент их клиентов находится среди обычных людей в мире, а не в стационаре!
Гроссмейстер (6803)
Всякая торговля нехороша перед богом. Ведь бог людям ничего не продает и не покупает, и люди должны так же меж собой.
О Светлоокий! Твои стёги становятся все насыщенней и насыщенней! Так держать!
Гроссмейстер (6382)
Послушай, Господь! Зачем тебе такие трудности? Ведь ты можешь всех обездоленных осчастливить щелчком пальцев!
Мудрец (10922)
Откуда же нам знать?
Вообще любой бизнес, если торгуют не чем-либо дурным вроде оружия или сигарет, приносит пользу.
Торгуй семечками )