Зачем ему Крым? Под Швейцарию сразу надо просить или под США +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98836)
ненуачо... полиция Крыма в Херсонской области есть, а самого Крыма нет... как-то не логично
В Херсонской области начал работу обособленный отдел патрульной полиции в оккупированной АР Крым и Севастополе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263000)
У него старческий маразм.
Верховный Наставник (125120)
Сумел наконец-то родить очередной бред, чтобы его СМИ заметили))
Верховный Наставник (148075)
Да не нужен ему Крым. Бабла выбить под это дело хочет и много. Хотя уже о 2-х метрах подумать надо....
пусть выделят ему отдельную палату в психушке, и пусть в ней создает что хочет))) хоть Рим из льняного семечка))))
Верховный Наставник (159364)
ведь наладан дышит...а тудаже...я надеюсь кабздец придёт ему подобным на украине после выборов...надеюсь...но.... и знаешь чо подумала...а вдруг(бывает только пук) правда...украина поумнеет...а куда денутся вот эти выпердыши?тутошние?за каво они здесь будут жиопу рвать...а?