.
Магистр (2165)

Мост я ваш видел, когда с подругой из Крыма ехал. Скажу прямо - мост мне не понравился. Хлипкий какой-то, ненадёжный. Ветер дунет посильнее, мост завалится. Зеленых насаждений вообще нет. Могли бы цветы в горшках поставить вдоль трассы..

А тебе нравится Крымский мост?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (173518)
И гисовых пионЭров с горнами вдоль дороги! И девушку с веслом на въезде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что..и уборку моющим пылесосом через каждые 2 часа не делают?!))))) безобразие!)))
Мудрец (24414)
я чета ржу с ваших выводов)))
мост не должен нравиться, он должен выполнять свою функцию - и он ее выполняет..
по поводу хлипкости..ну да, вы же строитель и прям сразу видите, где что не так сделали..

кстати, я по нему тоже ехала...поэтому встречный вопрос, по каким признакам вы решили, что он "хлипкий"?
Наставник (89922)
...ага ,венки заранее застолбить...
Верховный Наставник (126561)
Так нету моста! Это всё фейк и компьютерная графика!
Ага, и ларьки с пивом )))
Верховный Наставник (148075)
За те деньги, что в него вбухали, он должен быть покрыт сусальным золотом и украшен бриллиантами.

Хранитель Истины (251029)
Нравится,но вы,вообще то ,с подругой на самолете летели...)
Верховный Наставник (105863)
а может мост не завалится от ветреного напора, а отпружинит
и разлетятся цветочные горшки по закоулочкам.

может там расчёт таковой
(у России свой особый путь)
Хранитель Истины (374559)
вы уж простите нас... мы учтём ваши замечания...
Просветленный (835867)
А в прошлый раз ты рассказывал, как на мосту Игорь, ну, который козёл, головой об асфальт бился)
А грибовна его успокаивала)
Хранитель Истины (306170)
Я вот ваше амплуа никак понять не могу - вы рыжий злой клоун, или белый. которого все пинают? - По аватарке - да - белый - и пнуть не грех - клоунада некачественная, антрепризы избитые. - - закидать гнилыми помидорами!И освистать - пошел вон с арены!
Верховный Наставник (172340)
Резвишься!
Ну-ну!
Хранитель Истины (266686)
фу...аж пелена с глаз сошла.... вон он - Игорочек...выше меня ответ тиснул...так что - и мост хорош, и жить хорошо...