.
Магистр (2165)

Зачем вы спрашиваете здесь про Украину, у вас что, в России своих проблем нет для обсуждения? Все города и сёла в РФ уже газифицированы, все дороги отремонтированы, а все пенсионеры получают пенсию в 1000 евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330230)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Браво, Санёк!
Верховный Наставник (129153)
Я про Украину практически не спрашиваю, пусть Украиной интересуются украинцы
Верховный Наставник (191141)
Сравнил уй..с пальцем...окраина-это село по сравнению с Россией..даже по территории...а про каклов спрашивают..чисто поржать!
Хранитель Истины (437413)
Так у нас у половины там родные,и как нам реагировать на нацистскую власть?...
Верховный Наставник (159595)
саш ты опять снова здорова...вот бульбашам и хахлам это скажи...
Хранитель Истины (487910)
Следуют ЦУ от СМИ!