если ты пошел за водкой а жена крикнет.. СТОЙ стрелять буду!.. остановишься?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Во первых, за водкой надо не идти, а бежать, а во вторых, умная жена крикнет, шоб ты еще маленькую взял для неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
я не крикну))
Верховный Наставник (127565)
Конечно остановлюсь.. Ну раз так хочет сама сбегать,то ради бога.. ))
Просветленный (723363)
Иногда лучше пусть застрелит, чем я не похмелюсь.
Она просто денег не даст на это. Главная в семье по этому вопросу. И стрелять не надо, хотя я ее научил.
Гроссмейстер (8685)
а бронежилет на фига?)