Лет двадцать с лишним назад я слышал пророчество, что пробуждение в мире начнётся с России..мне тогда отложились в памяти эти слова..а Вы что об этом думаете?

Пробуждение от власти греха всмысле...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32200)
вовсю уже идет пробуждение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Паша Жлоба ляпнул, и, собака, как в воду глядел, он очень сильно на дураках "пробудился". И Ванга что то там лепетала... ЖУЛИКИ НА ДУРАКАХ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ
Хранитель Истины (375033)
не верю я во все эти пророчества...
какие могут быть пробуждения в России, если жаднее и крименальнее бизнеса чем в России ни где нет...
ну США не пробудится, там вся страна сидит на антидепрессантах и гормонах которые там назначают по любому поводу.
Наставник (59213)
Не верь всей этой чуши. Иисус такому не учил никогда. Напротив писание говорит что никогда до тысячелетнего правления Христа верующие не будут у руля в этом мире. Напротив зло будет только возрастать что мы и наблюдаем воочию вокруг. Повальная деградация, бесконечные природные катаклизмы нарастающие, насилие, страшно новости включать. Нет будет хуже и все идет к времени скорби, когда будет малый остаток настоящих праведников взят на Небеса и Дух Святой уйдет с этой земли. Вот тогда мы попляшем все, тут такое начнется. Я вот как-то на святого то не тяну, значит восхищен точно не буду. Большинство верующих будут оставлены. Одни потому что так Бог предназначил, это их судьба и призвание для последнего времени быть светом во тьме, а другие потому что были плотскими, душевными, но не духовными и не знали в действительности близко и лично Иисуса. Они только говорили о Боге но не знали Бога.
Просветленный (595100)
Власть греха обычно в бедных странах .и пробуждение может прийти только с приходом адекватного капитализма и работающих законов