От товарища ушла жена....пойду его успокаивать...как думаете, что его быстрее успокоит - 2 Х 0.7 или

две по 3 000 за час? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хорошо у человека день начался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
святое дело!.. праздник как ни как)
Просветленный (723363)
Приходит мужик к врачу-психотерапевту. - Доктор, я совсем замучился. Проблема такая - ложусь спать, а мне кажется, что под кроватью кто-то есть. Лезу под кровать, смотрю внимательно - никого нет. В этот момент чувствую, что кто-то на кровати сверху лежит. Вылезаю из-под кровати, а сверху нет никого. Снова ложусь и чувствую - все-таки кто-то есть под моей кроватью внизу. А когда снова лезу под кровать, кажется, что сверху кто-то есть. И так всю ночь не могу уснуть.

- Да-а, - говорит врач, - есть такой очень сложный синдром. Будем вас тщательно лечить 2-3 месяца. Правда лечение обойдется вам в кругленькую сумму но, скорее всего, вылечим.
- Хорошо, - говорит мужик, - подумаю.
И больше не пришел. Месяца через два врач случайно встречает его на улице, спрашивает, мол, как дела. Тот говорит:
- Всё хорошо. Меня сосед бутылкой водки вылечил.
- Это как?
- Да выпили мы с ним хорошенько, он мне и говорит - да отпили ты на * ножки у этой кровати.
Верховный Наставник (137847)
Сначала выпить....а там как пойдет.))))
Скорее интрижка успокоит,а не купленная.....
Наставник (50459)
по чем он дольше соскучился, тем его и надо лечить
Мудрец (15568)
Блин, а он что, на радостях обезумел, что его успокаивать нужно? Я всё понимаю, день независимости, но вы там давайте без фанатизма! пару литров мартеля, достаточно.
Наставник (83226)
Другая жена
Наставник (38971)
Рискую повторить ранее не раз мной здесь сказанное. Это как раз в тему.
"Никогда - не сводить, не разводить людей! … И не рекомендовать на работу!"
Пока не приступил к измерению литража бутылок внимательно вдумайся.
Может, и успокаивать не станешь - разберутся без тебя, сами.
Ты же в любом варианте твоего вмешательства окажешься виноватым в том, что …
Гроссмейстер (7855)
Позавидуй ему, Мишаня- это его должно успокоить))
Мудрец (13325)
Думаю, лечение должно быть комплексным - бери всё сразу.
Просветленный (586797)
Я бы скомбинировал лечение...о_О
Верховный Наставник (116907)
Сколько води не бери, все равно не хватит )))
Наставник (78421)
сначало 2Х0.7....потом как карта ляжет...может и не понадобятся те которые по трёшке за час...
Гроссмейстер (5810)
это тот, у которого мебель вывезли всю...?
вы как только увидите его,сразу воскликните, " вот повезло же тебе,брат! "-ему станет легче...
и как Вы его будете утешать?
Наставник (70354)
я смарю одну себе уже заврахтовал)) всё успокоит и повеселит)) и цена недорогая то))
Хранитель Истины (259114)
У подруги ушел муж... не дадим им умереть от горя ? ))
Верховный Наставник (103249)
от..вам тока повод дай))))))
я вчера перезлоупотребляла.....

не могу советовать))))
Хранитель Истины (306753)
Деньгами отдай. Шесть тыщ в час, наверно, в любой беде успокоят.