Учительница избила ребенка в школьном коридоре, а др. дети в это время все это снимали... Довели... А в советское время учитель был авторитет, пикнуть никто не мог,записали в дневник красными чернилами--вел себя-отвратно--дома его сразу наказали ремнем--у

-учитель всегда-был-прав-всегда... не завидую учителям
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837583)
Всецело на стороне учителей.
Мелкий шакалёнок подставил, остальные снимали на камеру.
Похоронил бы всех разом и сел лет на 20)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Если бы видели, как некоторые пациенты издеваются над врачами...нужно иметь большой опыт работы, чтобы не обращать внимания на них.
Верховный Наставник (159595)
даже спорить не хочу на эту тему...по теливизиру шейнин болтал и его выключила...он привык к теркам среди дессантуры...и ничерта не знает какие могут быть дети...судить по своим это опрометчиво...и есть такие... немного...ну может на школу тройка идиотов...которым никакие психологические методы не подходят!!! они понимают только ремень...сами родители говорят...вот отлупят разок хорошенько...и недельку шёлковый...
у меня знакомая которая работает в министерстве связанном с образованием
говорит что никогда не встречала более тупых и бездарных людей чем школьные учителя, и типа если таких делать
"всегда правыми" что будет то ?
Верховный Наставник (183700)
От конкретной ситуации зависит, кто виноват. Бывает учитель несдержанный, а бывает ученик наглый издевается над учителем, доводит умышленно. Сговор с одноклассниками: снять и выложить в сеть, с расчётом, что училку уволят или заставят извиняться (унизить - цель). Детки сейчас циничные, наглые и жёстокие.
Верховный Наставник (173568)
Когда я работала в школе, то весь сентябрь тратила на вечерние визиты к ученикам. Приходила не с жалобами - с тревогой за судьбу отпрыска, который впустую тратит свои недюжинные способности (они были недюжинными независимо от истинного положения вещей). И такая скорбь вселенская была в моих глазах, так голос дрожал и так было заметно, что направить этого балбеса на верный путь и открыть ему свет истины - основная задача моей жизни, что родители немедленно принимали меры разной степени тяжести, а на другой день балбес становился шелковым. Родители были благодарны, мне практически не приходилось напрягаться с дисциплиной на уроке, все были довольны. А сейчас хрен сходишь к ученику домой - считается нарушением территориальной целостности, да и разговаривать с предками тоже стало бессмысленно, из класса обормота тоже не выгонишь, они наглеют и садятся на голову... Нафиг такую школу. Без дисциплины дать знания НЕВОЗМОЖНО. Отдельные персонажи, которые хотят и могут учиться в таких условиях, погоды, к сожалению, не делают...