Если у женщины нет ни мужа ни любовника, такую будут жалеть, осуждать или говорить что нет тебя

достойных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242047)
Сейчас это норма) У нас в отделе из 5 человек 3 разведены)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
че сразу))) может, завидовать)))
Просветленный (501968)
а надо слушать что говорят?!))
Верховный Наставник (142162)
.... такая сама себе найдёт оправдание!!!!!
Просветленный (714465)
Привет, Саша! А это уж от людей зависит. У всех по этому поводу мнения разные. Но какое дело до этого той женщине? Собака лает, караван идет!
Верховный Наставник (125749)
Ну её мама-то точно выкатит список из того, что она делает и делала не так - и как результат полная ж.о.па вместо внуков.
Подруги- скорее всего такие же брошенки в один голос её поддержат " да где они, мужики-то? одни казлы кругом!"
А остальные женщины прекрасно знают, что чудесно и весело, путешествовать, быть независимой от всех и вся., "есть, молиться, любить" и прочая шняга....лет до 40. А потом выясняется, что у подруг уже мужья и дети и одинокая гостья им как-то не в кассу и возвращаться одной в пустую квартиру ( или в мамину, что ещё больший трэш) никакой радости вообще не доставляет