Почему мужской член для женщин,самый необходимый жизненный предмет?

Без него трудно обойтись?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516537)
Почему-то так думают мужчины ,а у женщин самый необходимый жизненный предмет у мужчины кошелёк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642420)
ну наконец то конец признали необходимым вот вам и хана заипём ващё
Гроссмейстер (7924)
Чтобы было за что держаться в жизни.
Полная фигня, главное в мужчине- это мозг!
Хранитель Истины (299495)
ага так они и обходятся они как младенцы в рот все тянут и сигарету и член и силиконовое дилдо.