пошла я таки выгуляла своего царя с гордо поднятой головой...и вот думаю, зачем люди обременяют себя?сами добровольно...это же и время, и деньги...а я как немку дрессировала, так это и здоровье

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225672)
нравится. я лично не понимаю автомобилистов. а собак люблю. с 1973 года держал овчарок. сначала восточников. потом немцев. вёл курсы дрессировки.
мой крайний питомец:
КУМИР

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
пометьте там все углы и травинки))
ТАКАЯ ХРРЕНЬ МОЖЕТ И В ЛОТОК ХОДИТЬ