глубокий минет веет)) почему нет курсов а наль ного секса?)) а то все боятся, кому-то больно, кто-то испачкаться боится)) надо же бороться с невежеством))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281965)
а ты, вести не пробовала я б записался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
анус жалко растягивать.. потом к старости какахи валиться будут
будешь вести, я не запишусь))))))))))))))))))
Верховный Наставник (225672)
ну какие курсы в девять лет? родители на работу, а ты с девчонками кувыркаешься весь день. экспериментируешь. что подскажет инстинкт то и курсы
Верховный Наставник (233720)
дорогая, это потому что нет стоящих преподавателей) пойдёшь? ты категорию не попутала? пойдём домой, а?
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
не могла ли ты бороться с невежеством на других ресурсах?))
Наставник (49283)
Вы проверяли?точно нет?