ЛО был прав(вн),в Сингапуре опоздал на час и встречу отменили.Будет ли это уроком или горбатого...?

горбатого только могила исправит)
https://old.qna.center/question/4545417
Комментарии под вопросом супер!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (225480)
Поведение Путина и его внешнеполитических помощников (Лавров) -
это официальное лицо всей России, её визитная карточка.
И её лицо - это хамство, постоянная ложь буквально во всём, агрессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
А что остаётся ?) Только в бессильной злобе обзываться, вот именно по-гопницки, и зубами клацать))
Мною замечено, что когда уж совсем ничего толкового придумать нельзя, начинаете из пальца высасывать)
Обрати внимание, кто вы, участники этих вбросов и перемалываний?) Представители мелких региональных образований,
чьё руководство, уровня губернаторов, в подобный мировых мероприятиях вообще не участвует и даже не присутствует)
И кстати, ничего не отменили) Все проходит насыщенно и плодотворно)
Встреча происходит по мере прибытия всех участников, а не как открытие метро, строго в определённое время)

Такчто, вашу шайку-лейку и могила не исправит) Мельчаете всё, хотя, казалось бы, куда уж дальше)
Наставник (31216)
Ты неравнодушна к нашему президенту или просто дура?все вопросы о нем ...
.
Наставник (98838)
Странно, эта "новость" только в бложиках у Мальгина, ни одно серьезное издание эту новость НЕ подтверждает
Странно, и с президентом Halimah Yacob Путин встретился, и даже подписали двухсторонние соглашения
и никто никуда не опоздал...

Вами очень легко управлять, особенно если вбрасывает шизик Мальгин
Уважаемые липерасты, научитесь пользоваться если не мозгом, то хотя бы поисковиком
Точность - вежливость королей. Наш, - гопота уличная...
Наставник (82069)
Там не стока он опоздал..
Там еще и его "опоздали"..
То из самолета не выпускают, то из автобуса, то рамкой шмонают.. Хорошо, на 48 часов до выяснения личности не забрали..
https://www.kommersant.ru/doc/3798969
Хранитель Истины (266800)
то, что ЛО получил Ваш единомышленник и ровно такой же НЕгражданин моей страны - ничего удивительного нет.... вы давно уже дуете в одну дуду..
во-первых, факту отмены встречи у Вас доказательств нет...встреча состоялась 14 ноября, читай здесь.....
думаю, что Ли Сянь Лун данную и нформацию тоже не опровергает...
ну и во-вторых... кто ты, и кто - Путин... может быть подскажешь, как ведёт себя Лукашенко в ожиданиях встречи...не?

Хранитель Истины (449285)
Опять на нашем российском сайте два представителя белорусского вата-ТВ. Это Галатея и сцаныйКотик. Эти тролли госдеповские силятся-тужатся как бы пожиже обгадить Россию и заработать на этом. Ваше поведение здесь это хамство, постоянная ложь буквально во всём, агрессия и патологическая ненависть к России.
Ты неравнодушна к нашему президенту или просто дура?-2