счас в группе класса в вайбере наблюдаю, как соседка срется за поборы))ржу)) она делает мой день)) у вас много денеХ сдирают на школу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139480)
В один клас 3тр в др 2тр,здавала попеременно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не ржу, люди с разным достатком.
Ай ай ай
П.С. у нас докуя на школу уходит)
Наставник (77276)
У нас учебники стоят около 600 евро, 3 класс
Ну и так каждый месяц 200 не считая кружков))
Наставник (70522)
да. постоянно собирали то на одно то на другое. и я тоже *ась и ждала когда же овцы, которые тоже против, но молчат, меня поддержат. а они сыкло сидели и ждали, кто выиграет. в итоге давала деньги на то, на что на самом деле нужно. или если у меня было желание отблагодарить учителя за его труд и внимание к нашим детям. везде люди. везде человеческий фактор. и если всегда отмалчиваться, так недолго и рабский ошейник с номерком на себе затянуть.
Верховный Наставник (225462)
ещё мой папа сказал на родительском собрании - я плачу налоги. от туда и берите.
ни копейки ни на какие ремонты, подарки... ни разу не сдавал.
Наставник (73104)
у нас вообще ни на что не собирают,только на экскурсии и то по желанию