из ответов поняла, что женщины владеют иностранными языками, а мужчины своим...стеснюсь, но спрошу...что под этим подразумевается?))

вечно у меня мозг не в ту сторону думает)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225777)
баб хрен поймешь, а мужик следит за своим базаром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под их "знаем,владеем" могут скрываться очень скромные результаты. Вечно бабы окончат месячный курс чего-нибудь и сразу везде они и фотографы, и кулинары, и сварщики и т.д.