"Хорошо. Ну пробьете вы своей головой стену. А что будете делать в соседней камере?" (Ежи Лец)

"Нет царей хороших, Дурень!
Гибнешь, Стенька, ты зазря!"
(Е.Евтушенко)
Вопрос философско-политический, отчасти связан с Украиной и Крымом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Известный польский сатирик Стефан-Ежи Лец как-то заметил: «Ну, что? Пробил головой стену? Что будешь делать в соседней камере?»
Не надо биться в стену, не зная, что тебя ждёт за ней!!! голова нужна не для того, чтобы стену пробить , а думать надо