Вам больше нравятся весёлые и неунывающие люди? Или вечно-депрессующие зануды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зануды очень бесят ,почему то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Мне разные нравятся ,если с ними не жить в одном доме
Верховный Наставник (124602)
а я обычно никому ни нравлюсь. но и у первых есть огромный недостаток, к примеру их весёлость это ежедневно ржать над одной и той же шуткой
Верховный Наставник (116328)
Она меня нашла на улице . Меня конкретно пятеро избивали , пока двоим руки ломал , прошла мимо и закричала почему-то . Все убежали , я как обычно остался .