Прав ли художник ? +

Художник Никас Сафронов заявил, что вдова Николая Караченцова Людмила Поргина должна соблюдать траур, а не ходить по увеселительным мероприятиям.По данным издания, за первую неделю вдовства Поргина дважды побывала на спектаклях и собирается в путешествие.
По мнению Сафронова, показных страданий от вдовы актера никто не требует, но ей стоит соблюдать «нормы приличия» во время траура.
«<…> Людмиле Андреевне, наверное, нужно было провести некоторое время в трауре — ведь не зря возникли 9 дней, 40 дней…» — заявил художник.
Сафронов считает, что это позволило бы Поргиной «сохранить ауру хорошей супруги».
В то же время художник подчеркнул, что осуждать Поргину за желание жить дальше нельзя. Он напомнил, что она долгое время ухаживала за тяжело больным мужем.

Также Сафронов выразил опасение, что в перспективе рядом с Поргиной может появиться мужчина, который окажется охотником за пиаром.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9029)
Читала. Думаю Сафронову лучше занятся своей жизнью, а не сплетнями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть козлы козлов обсуждают
Хранитель Истины (367149)
так а что .Люська освободилась от занудного больного старикашки и пустилась во все тяжкие .наследство в кармане . все как обычно .ничего не ново под луной .зевнул .
Наставник (89922)
...если художники займуться оценкой моральных ,духовных качеств челвека,то священникам впору занятся написанием картин для галерей...
...вот ,если бы он,художник, не словами ,но красками выразил своё отношение к ситуации...
...то был бы респект!
Хранитель Истины (380763)
Осуждать Поргину вообще нельзя. Далеко не каждая жена столько сделает для больного мужа. Столько лет она старалась и продлевала ему жизнь, столько лет мучений и терпения.
Хранитель Истины (487970)
"Чем кумушек считать трудиться..."