Советник (3019)

Хорошее Начало Может Пугать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Сколько пугаться можно?)
нужно просто Жить и наслаждаться тем,что преподносит жизнь сейчас...

здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
Может, конечно. Некоторые люди считают, что надо преодолеть, чтобы точно хорошо было. Но мы, думаю, не такие. Все хорошо будет вообще в любом случае.))

А пугаться это вообще чужое амплуа.)

Оценок нет, извиняюсь.))
Верховный Наставник (169813)
Меня пугают мрачные мэйловские ответы, так сильно как я вчера испугалась, что теперь ответов больше не будет, наверное в виртуальной реальности меня больше ничего не испугает..

А в общем и целом, да, я всегда боюсь что-то начинать, потому что знаю, что чуть позже может быть очень тяжело.
Ученик (133)
Хорошего бояться... в плохом остаться...))))
Хранитель Истины (371036)
поэтому не расслабляемся однако