в КРМ НШ появилась летающая полиция. это ли не радость??

эт по кисель-тв щяз показали
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212298)
...Карлсона на работу взяли?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837435)
Дроны что-ли ?) Так они и в нашей тьму-таракани есть)
Хранитель Истины (449066)
А что в этом удивительного. В МВД всегда были свои вертолеты для контроля и наблюдения сверху. А сейчас к ним прибавились дроны, которые днем и ночью летают по заданным курсам на высоте до 3 км, выявляют и фотографируют нарушения ПДД. На основании этих данных выписывают штрафы.
Наставник (98823)
Ну, ты еще про летающие мотоциклы расскажи... КисельТВ тебе должен был показать
кстати дело было в прошлом годе (даже я без телека и Киселева знаю про это)