Мужа завтраком напоили-накормили? Галстук повязали и на работу проводили...а вот КАК дамочки +++

могут не работать а сидеть дома в звании Домохозяйки???? Озлобляясь от скуки и одиночества....я б не смог. Налейте мне ещё чашечку кофе, кстати......

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427084)
Мне нравится и не скучно и не злобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80527)
по специфике своей работы...мне ни разу не попадались адекватные и умные домохозяйки)и самое смешное,что делая вид,что всё знают...они выглядят исчо смешнее))привет колхозникам)
Просветленный (595100)
Муж в галстуке ))) отказать !!!домохозяйки инфантильные и часто мужья уходят от них а профессии нет .они спиваются и начинают таскаться .