Ого! Так меня... того... выпустили... хм... тогда вопрос: Что такое СЕМЬЯ... для М.... ну и для Ж... различные мнения приветствуются!?!?! о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Если вообщем то это сравнительно крепкая ячейка для общество...))))
Для М ...если он осознанно создал семью ) то есть там нет залета или детство, то семья место, где ему хочется возвращаться отовсюду, где он может не выпендриваться , быть тем кто есть на самом деле , где должны его понять и поддержать . А для Ж уютное гнездышко , где она может расти своих детей )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23363)
Я думаю тут нет однозначного ответа.
Это кому как повезет ))
Для одних- необходимость, для других обуза, для третьих счастье.
Семья это гармония. Непонятно только, кому она мешает
https://old.qna.center/question/4537895
Хранитель Истины (252861)
Всё на свете - от микро- до макро-миров - имеет архитектуру, построено по принципу семьи, семейственности, как в физическом (материальном) плане, так и в духовном.
Самая устойчивое, крепкое, надёжное соединение - это семья, т.к. оно основывается на общих целях, задачах и интересах, т.е. Основа Едина.
И всё, что создаёт, творит семья, имеет и передаёт потомкам семьи, как на уровне генов, так и в космосе, так и духовно, непременно отражаясь на потомстве.
Самая чувствительная, т.е. эмоционально воспринимаемая ячейка - тоже семья: когда всё хорошо в семье - всё ладится и спорится во внешнем мире - готов горы свернуть, а если что-то
не ладится, то места себе не находишь.
В общем, семья - это Дом для души. Без неё душа - бомж.
Хорошая Основа - хороший Дом!
Что строим на Земле, то имеем на Небе.
Поэтому, когда смотришь в глаза ребенка, видишь вселенную. Её нужно родить, воспитать и выпустить в мир, в космос, способной к победам.
Семья - это мафия. Мафия вечна!...