Кроме денег, что могло бы тебя смотивировать быть с нелюбимым человеком??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть люди у которых по сути не было особо серьезной любви, была скажем влюблённость (у многих неудачная),
а потом засосало в бытовуху потому что пришло время родить, и привычка сформированная в браке, и вот они эту привычку и стабильность считают "настоящей любовью",
хотя если вот например взять убрать тот фактор что женаты , тот фактор что есть семья, если бы этого не было она бы возможно с этим мужичком просто так ради интереса спать бы не стала, потому что просто страсти он бы не вызвал, а вот брак это да, это нужно ей для статуса замужней и пр.
90% браков они основаны на том что Эм интересен с чисто гражданской позиции но не с самцовой.
в то же самое время и эМ вообщем женаты просто потому что на Жо которая ну не сказать что там любовь всей жизни, просто потому что другие мужики на заводе тоже женаты и потому что борщь есть когда со смены приходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
Н И Ч Г О...
Просветленный (509683)
Эксперимент может и доминировать в принципе
Наставник (31182)
Вот как раз деньги ерунда. Я сама себя с 17 лет кормлю.
Симпатия и уважение. Так у меня и начинался второй брак. А в итоге и любовь пришла.
Просветленный (653518)
Чувство долга.
Любовь весьма относительна Особенно когда одного и того же мужчину хочется то любить, то убить
Хранитель Истины (487970)
*ЦИЯ - не моё занятие!
Просветленный (595052)
Интересный вопрос .ну допустим у него есть возможность уехать в США и серьезно получить паспорт там ,но я даже раздумывать не буду о любви или финансах .через 15 минут соберусь
Хранитель Истины (430875)
Ни-че-го. Я слишком люблю Себя, шьтоби терпеть рядом какое то убожество во имя чего то там. еси у человека есть деньге, это ещё не делает его неубожеством хотя бы с чисто физической точки зрения, полно таких примеров. Часто именно ущербные люди во шта бы то ни стало стремяца разбогатеть, шьтоби прикрыть этим неудачную генетику, к примеру. Если я вижу жирную бабу на дорогой машине, которая хочет меня склеить, меня это вгоняет просто в бешенство. Она видно берега попутала, лучше бы за те деньге тело переделала Себе, тогда может ей бы и бесплатно дали. За упругий зад то.