вот нормально же, что грузин и дагестанец в одно время едут в гости?) я плин выдерживаю железное спокойствие...а мне еще мужа куда-то делать...

да не, я в полной истерике!!! чо делать??? они сговорились???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182640)
Надеюсь они про мужа знают?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (445)
)) эт не грузин,и уж тем более не даг, это Равшан и Джамшут едут, мужа не прячь,пусть руководит вровень или выпирает )