Станешь ли ты говорить что-то своему мёртвому врагу, после того, как его завалишь?? ну, такая.. итоговая реплика победителя, или типа того..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383102)
Нет... Я и перед выстрелом не буду ему полчаса рассказывать всякую фигню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не-а, ВУС у меня не тот, что бы с врагом разговаривать.
Нет у меня друзей и нет врагов...
есть те, кто считают себя таковыми. а мне пофиг, какова у них жизнь или смерть. мне "валить" кого-то лень
Божественный Гуру (1263004)
Ну постою штык-ножом потюкаю.
Ты зачем нас к криминалу склоняешь
Пущай все живут с миром))))!
Хранитель Истины (451035)
лично ему уже поздно, но могу обратить внимание общественности, чтоб товарищи имели в виду, что у капиталистов будущее только такое.
Верховный Наставник (126256)

Просветленный (509683)
После драки кулаками не машут - молчим....
Хранитель Истины (487315)
По мне - игнорировать,а не уничтожать...