Слов сколько нужно вам, чтобы другого человека завоевать ?

И сколько, чтобы оттолкнуть ?

художник Анна Силивончик, для оживляжа...
Это, всего лишь, хвалебное слово
великому и могучему...
Прониклись ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Завоевания не моя тема,а если и случается в моей жизни то,что можно к ним отнести,то всё это на уровне вибраций скорее, просто чувствуешь человека,сонастроен ему,а слова лишь приятное дополнение к картине
Хотя не скрою,приятно общаться с умными людьми,у который голова не пустая,только они мной любят манипулировать,использовать мою сонастроенность в своих интересах
Умный и красиво говорящий не всегда хороший человек,поэтому я очень настороженно к тем,кого мне нравится слушать отношусь теперь
Я люблю когда меня поступками завоёвывают и взглядом,совсем без слов,да..
)
пЫсЫ: для оживляжа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
Да не воин я, чтобы завоёвывать...
а отталкиваются сами... и говорить ничего не надо.
Хранитель Истины (288952)
Завоевать??.. э..
я молча подкрадусь и укушу.. и сё - он мой!!
Хранитель Истины (487970)
Никого не стремлюсь завоёвывать!
А оттолкнуть могу и молча,общаться
прекратив...

Советник (2882)
Достаточно и двух слов для того и другого. Потому что все главное между слов.)

Считайте, что клюнула на "червячка" ( оценки) .)