Как выработать иммунитет против мужчин-музыкантов?!)) ну вот как вижу обалденного солиста-гитариста или талантливого барабанщика, так всё - мозг разжижается!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55759)
Ты главное...это...не расплескай его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я рядом посижу. У меня на дядек на мотоциклах такая же реакция.
Магистр (1342)
Надо работать над собой! )))))))

у меня супруг в прошлом профессиональный музыкант, какая группа - не скажу, да это и не нужно))))
было это давнооооо, но отношения с этой шатьей-братьей поддерживаются до сих пор, хоть и ушел в коммерсы))
теперь для него это хобби.... электронное фано дома ТОЛЬКО в наушниках разрешаю и никаких посиделок и "репетиций" дома.... вон - на дачу и пиликайте там на здоровье по очереди у каждого))) взрослые мужики накупили себе "игрушек" - гитары, бас гитара, барабанная установка, фано - аж 2 штуки, есть саксофон и даже, бл*, маракасы)), предусилитель и микшерный пульт, комбики - три, бл*, педальки-микрофоны.... ой, не буду дальше перечислять даже))
а про иммунитет - у меня он был изначально, так же как и к военной форме равнодушна))
а замуж за него вышла, потому что мужчина он с большой буквы.... уж точно не из-за того, что музыкант))

мозг у тя разжижается - это только потому что ты не знаешь, ЧТО это значит творческий человек, с как с ними не легко.... страшнее, наверное, только охота и рыбалка со всеми этими приблудами и денежными тратами, да и дома еще по выходным не бывает))))