Что вы можете позволить себе после 23.00 часов?

... в смысле скушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чё-нить скромное - например, яичницу с колбасой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё что угодно
Хранитель Истины (392935)
Думаю вот насчёт кружки молока с парочкой крекеров.....но для этого надо пересилить лень и идти к холодильнику.....)))
Хранитель Истины (305949)
что есть в холодильничке вкусненького - то и слопаю и дажу булочку с шоколадным кремом.. - а потом мдя.. таблеточку.. придется.
Верховный Наставник (177036)
абсолютно все, что душа (желудок) попросит... не ставлю себе никаких ограничителей и сплю прекрасно
Верховный Наставник (178795)
А нужно?
Верховный Наставник (144784)
да хоть что
но обычно я ем булочку и конфетку