.
Советник (2567)

Если у пользователя через раз, чуть ли не в каждом вопросе, то навоз, то клизмы какие-то, то метеоризм, то картинки фекальные, это о чём может свидетельствовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35892)
Плохо ему, ой, плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
засранец
Верховный Наставник (126450)
о скором сбросе рогов..сначала они их башкой об деревья в кровь разбивают, потом сбрасывают..я про оленей читала)))
Верховный Наставник (202932)
чт о ему пора менять компанию..его здесь плохому учат..
Верховный Наставник (101254)
О клинических проявлениях
нет, вы мне для начала препарируемого на стол. Натягиваю перчатки.
Хранитель Истины (306191)
ненашчеловек. а когда он о даче и ваще о жизни пенса . то тогда вроде нормально.
Хранитель Истины (492333)
Никак, пользователи запором страдают?