Из тех, кто не входит больше сюда, есть тэ, по кому скучаете или часто вспоминаете ?))

Не считая тех, с кем общаетесь не здесь !!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
нет), из мэйловских запомнились Минчанин и Шут, ты спросила, я вспомнила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Есть. ВЕдара.https://old.qna.center/user/vedara
Мудрец (18648)
мой)
Наставник (68747)
Ты опять про девушку которая хотела счастья, так таких здесь много ))))) ..
Привет Лисичка !
помню Док Холидей...
вспоминаю иногда Дальше Хуже)
ну да и всё пожалуй..
Кукла с ЧЛ болтается где-то в реале )
ну скучаю сильно сказано,но вспоминаю
Наставник (57846)
Да, вспоминаю, лап. И рад, когда возвращаются. Вспомнил Аврору с мэйла, очень ее не хватает)
По Кири скучаю, Бархатную, которая принципиально осталась на майле, вспоминаю...
Просветленный (644381)
Была тут такая Мэри Эл.
Чуткая, умная.
Верховный Наставник (105342)
Бонни...
Торговцева нет😕
Обаяние шармом.
Мы пишемся иногда в Вотсапе, но очень редко.