Ну ладно, раз уж я так всех обидел - простите. И я ухожу, и постараюсь не вернуться :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Ладно, мы завсегда рады, опять же на обиженных воду возят, так что все нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
у каждого свой выбор
Ученик (203)
проставиться перед уходом не забудь
Не гони... мы не обижаемся)
Оставайся
Мудрец (13175)
да брось! Слова об этом не было!
Привет Даниил ты меня ни чем не обидел , всегда будем друзьями
Гроссмейстер (9851)
Хто обиделся,чёт я не заметила!
Стоять,сидеть!)))
Верховный Наставник (120954)
Протрезвеешь--догонишь))
Верховный Наставник (131878)
Куда ты собрался?... Оставайся, нам туд многим вот не поверишь-даже поговорить шибко не с кем быват, еще и отседа народ разбегаться начал...
Здоров!
Верховный Наставник (110320)
и кого ты тут обидел?
давай на них воду возить
примета такая

привет! не уходи, я буду скучать
Даня, какого *мутишь???? Собрался, уходи!!! Че трещать то???
Хранитель Истины (335777)
Дурилка картонная! Тут нельзя обижаться!!! Ты не мог ни кого обидеть, по этому и просить прощения не у кого. Если уйдешь мы тебя найдем и заставим наливать за уход, за поиски и возвращение. Блин!!! Дороже получится!!
Если вдруг аллергия началась так лекарство есть!