Кубань это Россия или Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кубань это Россия!) Местные кубанцы так говорят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всю жизнь была и будет Россией, че за гон
Хранитель Истины (305992)
Здрасьти, приехали! Екатеринодар кто отстроил и столицей Кубани сделал -РУССКАЯ императрица.
Верховный Наставник (191141)
Это пока у них газ не отключили..
Верховный Наставник (178795)
А Сахалин - это Корея, Россия, Япония или Китай?
Наставник (28042)
Я на Кубани живу. Мы все хотим отойти к княжеству Монако. Если че....)))
Верховный Наставник (183304)
Вопрос просто идиотский и абсолютно не корректный! Присоединиться к Украм, если Россия распадётся... Ну что за бред! С какого перепуга она распадётся?!
Она же не спрашивает: а хотите ли вы сейчас присоединения к Украине? То есть явно вопрос составлен так, чтобы получить нужные ответы.
Божественный Гуру (1269683)
А Украина будет скоро как Люксембург в смысле не по уровню жизни а по размерам.
Верховный Наставник (216754)
Сладкие и склизкие мечты хохлов.