ну свергли ваши прадеды царя и что ? хорошо им что ли стало ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399724)
Большевики даже царя не свергали. Они революцию у эсеров свистнули, ворюги ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Никто его не свергал. Сначала мягко так взяли под арест, а потом караул сменился и устал.
стало плохо ВСЕМ
Верховный Наставник (191141)
Этого варяга правильно снесли..ибо чмо был не в теме!
Мои родители смогли получить образование.
А какое образование они смогли бы получить при царе, учитывая, что бабушка была батрачкой?

К тому же не они свергли царя. Это сделали генералы и либералы из Госдумы
Верховный Наставник (217022)
МОИ прадеды не свергали. МОИМ было хорошо при царе жить.
Мои прадеды царя не свергали.Но к сожалению и против свержения не выступили.Они думали,что землю пахать важнее.Ошибались.
UNA
Наставник (98884)
очень хорошо что завоевали советскую власть и разделались с семейкой царя --это за кровавое воскресенье..