У вас тостер есть?! Нужная или бестолковая вещь на кухне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35940)
Был тефалевский. Количество съедаемого хлеба сильно увеличивается. Вредная вещь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631825)
Нет и НЕ надо.
ойй.. такая приятная штучка...обожаю его. Но жутко пожароопасная..
Хранитель Истины (306656)
Есть. полезная. и вкусная. люблю хлеб подсушеный. чтобы хрусть, хрусть.
Верховный Наставник (177492)
абсолютно ненужная хреновина... если уж хочется сухарей - есть сковородочка
но я сухари терпеть не могу!
Верховный Наставник (101294)
Мы с месяц поигрались и засунули в шкап)))
Уж лет 10-15 пылится, а выкинуть жаба душит
Верховный Наставник (172318)
Есть! Стоит на микроволновке... не выбрасывать ведь?!)))
Не помню, когда включала... сразу, когда появился, конечно, каждый день и даже по несколько раз в день
Обойтись без него спокойно можно.
Хранитель Истины (393739)
мущщине тостер без надобности......как и миксер, впрочем. Достаточно мясорубки и кофемолки. )))))
Наставник (41203)
использую каждый день.
UNA
Наставник (98884)
вот именно вчера с коробки его достала 6 сухарей высушила и опять в коробку упаковала--совсем он не нужен..
Хлеб поджаристый получается на бутерброды утром самое оно .Температура то регулируется - сухари ни к чему конешно .Удобная и полезная штука .