Туркмения как и Россия, страна очень богатая газом и управляемая мудрым вождём (пожизненно)?

В Туркмении полиция начала рейды по выявлению «слишком сытых»

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/11/12/v-turkmenii...

В туркменском городе Мары, а также в районах Сакарчаге, Йолотен, Туркменгала, Байрамали полицейские начали проверять происхождение угощения на свадьбах, поминках и благотворительных обедах. Об этом сегодня, 12 ноября, сообщило издание «Хроника Туркменистана».

Следует отметить, что основное блюдо на подобных мероприятиях — дограма. Это накрошенные лепешки, мясо и лук, залитые бульоном. Также на стол подается большое количество хлеба. В этой связи полицейские интересуются: откуда граждане берут муку на фоне всеобщего дефицита?

А это хроники из жизни России
https://old.qna.center/question/4547494
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
еще немного и в Камбоджу превратятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чебуреки..что с них взять то?(..
Хранитель Истины (399292)
Передаём новости сельского хозяйства. На Кубани уже сажают. В Узбекистане начался сбор чаевых.