а твой язык враг твой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253051)
Как тебе сказать?...
Скажу, как Садовник Садовнику. Инструмент мне необходим для того, чтобы возделывать почву и удалять сорняки. Нет, инструмент мне не враг. Враги - сорняки. В соседские огороды не лезу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кто мне поверит)))))
Хранитель Истины (437413)
Так то - да....я что думаю,то и говорю...
Хранитель Истины (419186)
да уж..бывает))
Наставник (68747)
Неееее, помощник, как без него кушать то ...
Верховный Наставник (240070)
Как может часть МОЕГО тела быть моим врагом?))) Нет, конечно
Если что-то сказала значит сказала))))) сами напросились))))))