Забрался на седьмое небо в поисках счастья.Но счастья там не оказалось: почему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177123)
с этажом промахнулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Счастье то на земле..в наркоте бабах и вотке!! В раю пахота на евреев будет..и все..
Воспряните и торжествуйте поверженные в прахе: ибо роса Твоя- роса растений, и земля извергнет мертвецов. Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда хромой вскочит как олень и язык немого будет петь. И пробьются воды в пустыне и в степи потоки. Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. Тогда тело его сделается нежнее, чем в молодости, он возвратится к дням юности своей. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе
Верховный Наставник (218166)
А у тебя с арифметикой хорошо?
"-А у нас в гостях - простая русская баба Валя! Много лет назад она потеряла кучу денег, и вот, она в нашей студии! Дорогая вы наша баба Валя, мы нашли вашу кучу! Денег там не оказалось!(" (с)
Хранитель Истины (371004)
знать дальше надо за оным однако