ВОХР. В каком фильме?

Подсказка №1:
Жан-Поль Бельмондо
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93753)
"Чудовище" (L'animal, 1977), Франция

"Чудовище" (L'animal, 1977) — французская кинокомедия с Жан-Полем Бельмондо в двойной роли. Режиссер - Клод Зиди
. В СССР фильм шёл в кинотеатрах с советским дубляжем киностудии «Мосфильм» в 1979 году. В главных ролях: Жан-Поль Бельмондо, Рэкел Уэлч, Шарль Жерар, Жюльен Гиомар, Альдо Маччоне, Анри Жене, Ришар Боренже, Андре Пенверн, Дани Саваль, Раймон Жером.

У каскадера Мишеля Гоше чудовищный характер. Поэтому ни одна киностудия не хочет иметь с ним дела, а невеста готова бежать из-под венца. Но вот, в Париж на съемки приезжает известный актер Бруно Феррари.

В его новом фильме — сплошные трюки, один сложнее другого. И совершенно ясно, что с ними не справиться никому, кроме Мишеля. Стоит ли говорить о том, что актер и каскадер похожи друг на друга, как близнецы-братья?