.
Советник (2567)

Вот гляжу я на Вас, женщины, и понимаю, что самая главная ваша проблема по жизни, это то, что Вы любите ушами. Вас же любой упырь в состоянии окрутить. Слово ласковое сказал, на жалость чуть надавил, и всё, поплыла Маруська, я ваша на веки, Вольдемар..

А Вольдемар сидит на зоне строгого режима и пальцем тычет в смартфон.

Или здесь на Ответах, далеко ходить не нужно. Написал пару словечек ласковых
в комментариях, и всё, спеклась Зинка, забыла, как он же её полоскал в ленте.

Женщины, учитесь у нас, мы не ушами любим, а глазами. Глаза не проведешь.
Не даром есть поговорка: Глаз - алмаз!!!

Усекли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пофлиртовать в виртуале уже нельзя))
Здрасти, Санек, довай мне цветы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249590)
Я что то упустила в этой жизни ни Вольдемара не знаю,ни Маруську..))) А в остальном, все верно..
Верховный Наставник (160646)
Я уже давно научилась делить на 36 все, что мне вешают на ухи!))))
Верховный Наставник (182048)
Всё так.
Только и мы пудрим вам глаз "сделанной" внешностью)
Хранитель Истины (305032)
Куда уж нам Маруськам - дуры мы бестолковые - чо. Нифига в людЯх не разбираемся..
Наставник (54611)
Ну... хоть кто-то подвёл базу к нашему извечному "а покажи сиськи?"
То-то я уже третьего через уши отправила...