Гроссмейстер (8228)

Вот как нам Просто Людмилку замуж отдать..? онаж своим видом каждое утро мужчин отпугивает..там внут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (360707)
во наглёж !! хрюкнула пять рас и уже взамуш атдают,штоп вапще крыша не спалзла,да??!! тут люди сутками с утками и никаГ))
а шо, осень уже!?..пора выхадить?? не, я не поняла, почему санитары от миня всё скрывают??папробовали бэ сами полгода на шторах висеть, хады!...никакова замужа низахочитса!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Дык ее вернут сразу через 5 минут)))
Просветленный (669938)
ну чилавек маску амалажывающию на морду натинул и что. каждому хочица красивше выглядеть )))))))